Изготовление и монтаж шкафов-купе «под ключ»

Ежедневно с 9:00 до 18:00

+7 (985) 388-11-95

Заказать обратный звонок

Статьи

Дизайн шкафа купе внутри

Основные примеры внутреннего дизайна шкафов

Сравнительная характеристика раздвижных систем для шкафов купе

Существует очень большое разнообразие раздвижных систем для шкафов-купе. В этой статье мы расскажем о плюсах и минусах различных систем.

Материалы используемые при изготовлении мебели

Корпусная мебель, не важно, элитные гарнитуры или наборы мебели для среднего обывателя, традиционно изготавливается с применением определенных материалов, неизменных на протяжении уже многих лет. Естественно, они улучшаются, приобретают более современный вид и лучшее качество, однако остаются теми же, что и на заре появления корпусной мебели вообще.

Строение навесной и опорной раздвижных систем

В этой статье, рассмотрим две основные раздвижные системы опорную и подвесную.

Виды и особенности зеркал и стеклянных поверхностей, используемых в мебельном производстве

Современные архитектурные стили породили и современные направления в мебельном производстве. Хай тек, модерн, авангард и другие мебельные течения использовали для производства все, включая сталь, пластик, стекло и зеркало в нетрадиционных сочетаниях. Но это только подчеркнуло красоту современной мебели, вывело на новый этап не только дизайнеров, но и всю мебельную промышленность.

Какой проходит путь мебель от эскиза до заказчика?

Наверное, мало найдется интерьеров, в которых свое место не занял бы такой предмет мебели, как шкаф купе. Давайте рассмотрим путь который проходит каждое мебельное изделие, прежде чем появиться в вашем доме или офисе подробнее.